Добрый день!Мне 45 лет,дата рождения... - вопрос №971946

Добрый день! Мне 45 лет, дата рождения 12.02.1969, зовут Светлана.На протяжении долгого времени, у меня складывается тяжелая жизненная ситуация.Неудачи просто преследуют меня во всем.Проблемы с жильем, с работой, финансовые трудности и болезни.С родственниками постоянные скандалы.Хотелось бы узнать, как долго это продлится и можно ли надеется на лучшее? На данный момент, жизнь для меня просто потеряла смысл и иногда даже житьне хочется.Заранее огромная благодарность!

Ответы

 Как только перестанете персчитывать все проблемы, все наладится...

Этот и следующий годы подарили Вам сильный характер при мощной энергии.

Ставим цель. Определяем пути достижения. Добиваемся. И та далее. Первые успехи окрылят, дело пойдет быстрее.