нет сигнала на монитор с новой матью - вопрос №972205

поставил новую материнку, по причине того, что прошлая не включалась, когда было подключено питание процессора pin 4. теперь компьютер включается, когда все подключено, но не дает сигнал на монитор. монитор рабочий 100%, видеокарта тоже, в матери есть встроенная, подключаясь через нее траблы те же. пробовал переставлять все оперативки, оставлял каждую по-одной, сбрасывал биос, ставил новый блок питания — не помогает.Надеюсь на вас. новая плата — Gigabyte GA-78LMT-S2. старая — asrock m3a770de. в тот момент, когда начались траблы со старой, появился стойкий запах гари (грешил на Бп, но он работает, грешил на мать — теперь думаю на процессор) спикер не работает

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С нерабочим процессором система не запустится — будут крутиться вентиляторы на максимальной скорости и всё. Если у вас именно это — запустите комп без кулера (не дольше 3 — 4 сек.), рабочий проц должен умеренно нагреться.

Если на 100% уверены, что все оборудование совместимо и исправно, проверьте также кабель монитора на целостность.

Советую все таки раздобыть посткарту, иначе сложно прояснить вашу ситуацию. Или в сервис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отнесите компьютер в сервис. Вы получили ответ на вашем предыдущем вопросе!Не дублируйте вопрос!