проблема с позвоночником - вопрос №972320

здравствуйте, меня зовут сергей мне 23 года, вес 68, рост 184. у меня проблема с позвоночником, и не знаю какие меры предпринять, помогите мне пожалуйста,  стоит хруст в позвоночнике, когда разминаю спину в право в лева  , через час я могу так хрустеть, всю молодость занимался спортом ( плавание 2года, карате 5 года, волейбол 1 год, футболом 1 год…  .все началось  года 4 назад  когда я бросил курить  начал бегать  3 км через день ( турники, брусья )  а курил я до этого 3 года ))) да да и мне 23 года сейчас. вот ну так что бы я особо надрывал спину… мммм небыло, ну бал момент когда я мешки носил  но это была моя работа я всего 2 месяца работал там ( 20 кг мешки были )  , вот… я недавно ходил к врачу в платную клинику  мне там нервапотолог сказал сто у меня сколеоз, и это из за него у мне спина болил. а когда я похрущу мне становится легче, мрт — сказала надо сделать, но мрт я хочу в Москве сделать  так как через месяц я туда поеду по работе, скажине мне что мне нодо делать что бы он перестал меня беспокоить, что мне надо кушать, какую зарядку, и вообше сколеоз можно вылечить ?

1 ответ

Ответы

https://www.youtube.com/watch?v=owh65chk7Sg это ссылка на гимнастику для позвоночника, будете заниматься и спина пройдет, но заниматься нужно ежедневно, а еще хорошо плавание в бассейне, хотя бы 2 раза в неделю!!!

Удачи Вам!