Что обозначает песок в доме... - вопрос №972405

Что обозначает песок в доме из ниоткуда, щели нигде нет, появляется в одном и том же месте…

Ответы

Здравствуйте, Индира! Это может быть, что у Вас нарушена энергетическая оболочка поля Вашего жилища. Более точно определить причину данной ситуации поможет проведение диагностики на наличие негатива Вашего дома. Если захотите пообщаться — пишите в чат. С уважением, Анна.

Натали