что мне делать если он... - вопрос №972479

что мне делать если он очень гордый и не хочет делать первый шаг, а я уже несколько раз сделала? А поссорились мы из за пустяка. И я знаю что он меня любит

3 ответа

Ответы

Альбина, здравствуйте!

Поссорились с кем? С парнем, мужем, любовником? Какой возраст Ваш и его? Вы знаете, а он знает, что Вас любит?

Всегда исходите из своих желаний и не думайте за него и не за кого, а только за себя. Это важно. Меряться своей гордостью или чем-то еще? Важно не переходить на личности и не обижаться. Обижаться — это позволить себе обидеться. На что? Это тоже вопрос. Если причины повторяются и позволение себе обижаться регулярные. появляется вопрос: говорили ли Вы когда-нибудь друг с другом о том, что Вам нравится и что не нравится? Расставив все точки над «И», можно добиться хорошей коммуникации.

Также предлагаю Вас записать на консультацию, если у Вас в этом есть необходимость.

С уважением, Екатерина.

))))Если знаете, что любит, тогда делайте первый шаг, но не делайте из этого проблему. Не делайте это с видом, что вы переступаете ради него через себя и т.д. Просто уступайте, как женщина, до конца, не навешивая на него чувство вины, и не делая из себя жертву, и все будет хорошо. Если не можете тогда сражайтесь с ним, играя в игры, кто более гордый))Но это обычно не приводит к хорошему))Так что решать Вам, удачи))!

Добрый день, Альбина!

Если это «пустяк», то не надо к нему так серьезно относиться. А если все таки «не пустяк», то стоит хорошо подумать, что же было сделано не так. В любом случае для начала стоит поговорить, возможно где-то на нейтральной территории. Если же возможности встретиться нет, то стоит сделать какой-то конкретный шаг. Например написать письмо и передать его с курьером. Дать немного времени перевариться ситуации и позвонить, просто спросить «как дела?». Ведь если Вы уверены, что он Вас любит, то обязательно пойдет навстречу...

Успехов Вам!