мне 29 лет на сайте... - вопрос №972484

мне 29 лет. на сайте знакомств познакомилась с парнем, стали общаться по скайпу, уже месяц. Я сама ему звоню, назначаю время общения, он мне нравится, но я ему нет. Я чувствую, что он лишь из вежливости со мной общается, в последние дни избегает меня, но я ничего не могу с собой поделать, меня тянет к нему… мне очень хочется добитьсяего любви, заинтересовать его, стараюсь быть весёлой, интересной, а сама дрожу от стеснения и страха, он оказался очень красивым, лучше чем на фото, я не в его вкусе… общается со мной из вежливости, видит как я стараюсь. Но как же мне найти ключик к его сердцу, я боюсь не писать ему, т.к. знаю он сразу же забудет меня, но и навязываться уже просто смешно. Как мне быть? почему-то мне кажется, что должен быть выход, и что всё в моих руках, если проявить смекалку… подскажите. пожалуйста, не хочу терять хорошего парня.

Ответы

здравствуйте,

можно поработать.

Алина, здравствуйте.

Сами звоните… назначаете...

Вы чувствуете, что он из вежливости общается. Чувствовать — это здорово. помните, что у каждого есть свой фильтр чувствования, но не всегда они совпадают с фильтрами других людей. Важно спросить. получив ответ, Вы снимете розовые или серые очки и наденете прозрачные.
Реальность — это один из советников человека.

Вас тянет к нему? Вопрос такой: Вы виделись с этим парнем в реале? Если нет, тогда поспешите это сделать, чтобы понять, кто он на самом деле. Если парень не захочет встреч, тогда прекращайте дальнейшие разговоры, и найдите себе занятие по душе. Виртуал затягивает, но счастья не приносит.

«общается из вежливости». Красивый и вежливый. Может быть, ему нравится общаться?

«я боюсь не писать ему». Алина, какие есть у Вас занятия помимо разговоров по скайпу? Работа, хобби? Катание на лыжах? что -то еще? Пригласите парня покататься на коньках. может быть, он любит танцевать, а смущается Вам предложить свою кандидатуру. Исследуйте! Жизнь для этого и дана. Через тридцать лет будете жалеть не о том, что сделали, а о том, что не сделали!

С уважением, Екатерина.

Алина, ну ваш настрой — это уже 50 процентов успеха))! Вы и понимаете, что навязываетесь и при этом верите в себя и смекалку)). Если ситуация  действительно обстоит так, как вы ее описали, тогда действительно, тут поможет только риск. проявите творчество. Вы женщина, доверьтесь интуиции, почувствуйте, как можно его заинтересовать, какие ваши действия могут заставить его взглянуть на вас иначе. Все таки жизнь это творческий процесс, ни у кого нет готовых рецептов. В вашем случае можно сказать — отпустите. Но вы можете сказать нет — и совершить невозможное. Так что если вы чувствуете, что выход еще есть, поищите у себя там же в закромах должно быть еще и описание этого выхода, несомненно. Удачи Вам!!!

Этот парень не картина знаменитого художника на распродаже аукциона. Он же не вещь. Что значит добиться его любви. Где такое бывает? Проявите не смекалку, а мудрость. Поищите себе другого парня.

Алина, запрещаю вам влюбляться по скайпу, переписке, стараться, добиваться, дрожать, мандражировать, а главное терять уверенность в себе, в обычном общении!

В реальной жизни все может быть совсем иначе и понравшаяся вам личность, может оказаться совсем ни тем в поступках, действиях, да во многом.Не спешите облагораживать то, что на дистанции, на расстоянии))

Не надумывайте, относитесь легко, с улыбкой, юмором, к общению на расстоянии, получая лишь положительные эмоции, которыми можете делиться со многими людьми. Позитив классная вещь, цепная реакция, передается только вашим реальным состоянием, настроением. Создайте себе за правило делиться хорошим, относиться к людям дружелюбно, ничего не загадывая, живя в настоящем.

Это выход, встретить много интересных людей, друзей, среди которых точно будет и ваш человек, вы обязательно притянетесь друг к другу!

Солнечного вам настроения!