как понять своего мужчину если его слова не сответствуют действиям. - вопрос №972504

со мной познакомился парень.женат не был.просто жил гражданским браком.месяц было всё хорошо.мы виделись часто.у него явно был интерес ко мне.практически сразу же и переспали.в дальнейшем наши отношения стали просто непонятны.он мне нравится… мне хочется быть рядышком с ним.мы стали видеться через 3-4 дня… что меня настораживало.он говорил что ему нужно поработать… доделать ремонт.я помогала ему с ремонтом.если я предлагала встретится…тут же слышала что он не может.пр этом он рассказывал как он лентяйничал дома… ходил играть в покер… что-то ещё.у меня со временем промелькала мысль что ему от меня нужна только постель.с его слов: он эгоист.самолюб.депрессия.что он уже раз любил и больше не полюбит.что мне делать? расстаться или же встречаться? говорит что пока я ему интересна он будет со мной.если он решит изменить то вперёд он закончит отношения со мной.сейчас мы видимся ещё реже… я просто в отчаянии.я не понимаю ради чего он встречается? хочет ли он семью?

Ответы

Наталья, здравствуйте.

Что Вы ждете от этих отношений? Сколько Вам лет? Сколько лет парню? Важно понимать, не то, что хочет парень, а что хотите ВЫ? Сказать можно что угодно, но если на деле не подтверждается, тогда нужно бежать без оглядки. Прочитайте сказку: Синяя борода. Возможно, что-то станет понятнее.

Если есть желание, добро пожаловать на консультацию.

С уважением, Екатерина.

Наталья, поговорите с ним, расскажите о своих чувствах, о том как вы относитесь к нему и каких ждете отношений. Ведь пока вы молчите, его все устраивает, но так вы не поймете что у него на уме. Попросите его ответить правду, как он относится к вам, без обид и претензий. Если вы готовы это услышать, правду, то вы всегда найдете способ ее получить. Удачи!

Наталья, как все расставлено)) Четкие границы человека который все для себя решил, ни шагу из собственных привычек.Мрачно))Вы не переделаете, не измените человека ни уверениями, ни терпением, ни отчаянием.Более того, рискуете сами, со временем погрузиться в подобное ему состояние, перенять его эмоциональный фон, настроение, как инфицирование, вирус)) Вы много значения и внимания уделяете ему, его привычкам, тому что он сказал.Но ведь сами написали и не увидели ответа;- депрессивная личность, как фигура на шахматном поле, любит стоять в уголке, прочно занимая свою, удобную позицию, и нарушить этот стопор может только его собственное настроение, желание, но никак ни ваши уверения в чем то.

Он сказал, предупредил вас о том какой он.И что же? Упасть ниц, показать что вы в его полной власти?! С чего?)) Ему нравится так жить? Пусть стоит, живет, это его выбор.

Не хотелось бы чтобы вы приняв неправильную позицию ожидания, пополнили ряды этого сайта «навечно»,  запутались, потеряли себя, а главное понимание чего же, сами ВЫ  хотите.

В его жизни вы- по настроению, по случаю.Если вдруг, в его голове, настроении, родится желание что то изменить, восполнить, он найдет способ найти вас, изменить ваши отношения.Кстати, действия, активность мужчины очень кстати, может поменять привычную для него депрессию на совершенно иное состояние.

Нужно желание!

Реализуйте свои желания, сейчас и теперь, живите!