Порча - вопрос №972594

Уважаемые экперты нет ли на мне каких либо магических воздейств, а именно порчи???? Илона 13.11.1994 Большое спасибо!

2 ответа

Ответы

Страшного нет, но нужно снимать негатив в виде сглаза… Очень многие Вас завидуют, обязательно нужна защита..

Илона, выходит, что на Вас приворот сделали. Мужчины конечно меньше этими гадостями занимаются, но бывает! Вам как раз парень и сделал. А симптомы бывают такие; вялость, раздражительность, лень, частая смена настроения, частая зевота, связь с человеком, который раньше не нравился, а с некоторых пор к нему тянет, хотя и любви не возникло.  Срочно чиститься!

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA