Здравствуйте,у меня нетбук АСУС Был... - вопрос №972623

Здравствуйте, у меня нетбук АСУС.Был в редиме сна, потом хотела включить, не смогла, вышло окно с названием АСУС и все.Потом видимо нажала какую то кнопку, и вышло окно aptio setup utility. что делать?
1 ответ

Ответы

Выключите нажатием кнопки (держите 4 сек), потом снова включите. Если снова загрузится aptio setup utility, откройте раздел boot и посмотрите, отображается ли там жесткий диск.