Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!!Помогите мне пожалуйста... - вопрос №972728

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! Помогите мне пожалуйста с решением вопроса, вернее с консультацией, у меня проблемы финансового характера очень большие, в которых виновата я сама, подскажите можно ли мне расчитывать на помощь, наладится ли всё это??? Заранее спасибо.
Ирина 05.05.1984г.

Лучший ответ по мнению автора

Идет некая встреча… подписание бумаг и человек служивый… думаю стоит побыстрей решить вопрос… пусть… пусть даже о возможности пути решения ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, решите свои проблемы, но не так быстро.На помощь надейтесь.Помощь будет от мужчины.

Вы написав в чат… сразу заблокировали… это не понятно конечно… но отвечу тут… я не знаю… как карты выдали… так и написала… вы же знаете свою ситуацию… просто не нужно бегать от нее… вам не зря дали эту проблему.

2013 год. сработала программа разрушения, заложенная в Вас. Сейчас нужно стать жесткой, забыть на время о доброте. и решить СВОИ проблемы. За Вас их не решит никто. Силен человеческий фактор и интуиция — на них опирайтесь.