Здравствуйте! Срочно нужна помощь- не... - вопрос №972752

Здравствуйте! Срочно нужна помощь- не могу загрузить архикад — выдает сообщение- к вас недостаточно прав для установки этого приложения. Зарег-сь в качестве члена группы адмиристраторов. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Качайте с трекера, вот вам ссылка ArchiCAD

Если возникнет вновь такая проблема, то запустите установщик от имени администратора.

Не знаете как это сделать, напишите мне в лс я вам подскажу.