Я учусь с парнем одной... - вопрос №972777

Я учусь с парнем одной группе в университете. Уже с первого курса мы очень хорошо обшаемся, я знаю о нем очень- очень много, нас можно назвать близкими… Я чувствую, что нравлюсь ему, даже очень сильно, и не как друг, а как девушка. Все бы хорошо, но у него уже есть девушка больше года. Стоит ли мне от него чего- тождать? И стоит ли общаться вообще?

Ответы

Кира, здравствуйте.

очень-очень много и близость — понятия разные. Обычно много известного мешает быть близкими с точки зрения мужчины и женщины. Насчет вопроса: стоит ли чего-то ждать — это вопрос к эзотерикам. Насчет общения вообще — чем мешает общению его девушка, если нет прямого желания прервать общение вообще.

Насчет того, что нравитесь ему не как друг — это Ваше ощущение, и оно может не совпадать с ощущением молодого человека.

Вопрос здесь в том, что хотите Вы?  Если есть девушка в течение года, то скорее всего — отношения перешли какую-то границу молодых людей. В любом случае — время. Ожидание — нелегкая участь. ДА и зачем она? Я думаю, что в жизни есть много интересного, особенно в институтской жизни. Поиск себя — вот главная задача. Но какая задача стоит перед Вами — это Вам решать.

С уважением, Екатерина.

Добрый день, Кира!

Конечно стоит, ведь как повернется жизнь и что случится завтра никто не знает. Все проходит, но хорошее отношения не забываются. Продолжайте общаться, дружить и ждать. Просто позвольте парню самому выбрать с кем ему будет лучше. Ведь если Вы созданы друг для друга, значит Вы обязательно будете вместе!

Успехов Вам!