Я учусь с парнем одной... - вопрос №972777

Я учусь с парнем одной группе в университете. Уже с первого курса мы очень хорошо обшаемся, я знаю о нем очень- очень много, нас можно назвать близкими… Я чувствую, что нравлюсь ему, даже очень сильно, и не как друг, а как девушка. Все бы хорошо, но у него уже есть девушка больше года. Стоит ли мне от него чего- тождать? И стоит ли общаться вообще?

Ответы

Кира, здравствуйте.

очень-очень много и близость — понятия разные. Обычно много известного мешает быть близкими с точки зрения мужчины и женщины. Насчет вопроса: стоит ли чего-то ждать — это вопрос к эзотерикам. Насчет общения вообще — чем мешает общению его девушка, если нет прямого желания прервать общение вообще.

Насчет того, что нравитесь ему не как друг — это Ваше ощущение, и оно может не совпадать с ощущением молодого человека.

Вопрос здесь в том, что хотите Вы?  Если есть девушка в течение года, то скорее всего — отношения перешли какую-то границу молодых людей. В любом случае — время. Ожидание — нелегкая участь. ДА и зачем она? Я думаю, что в жизни есть много интересного, особенно в институтской жизни. Поиск себя — вот главная задача. Но какая задача стоит перед Вами — это Вам решать.

С уважением, Екатерина.

 

02.03.14

Добрый день, Кира!

Конечно стоит, ведь как повернется жизнь и что случится завтра никто не знает. Все проходит, но хорошее отношения не забываются. Продолжайте общаться, дружить и ждать. Просто позвольте парню самому выбрать с кем ему будет лучше. Ведь если Вы созданы друг для друга, значит Вы обязательно будете вместе!

Успехов Вам!

02.03.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store