если женщина стремиться приехать к... - вопрос №972784

если женщина стремиться приехать к мужчине, чтобы повидаться хоть на несколько дней… а мужчина ей говорит… ну… зачем тебе тратиться из-за трех дней, ну поспим мы 3 ночи, а ты промотаешь столько денег, сама же говорила. что тебе надо выплатить большой долг… Я считаю… что в этих словах перечеркнуто самое святое… и дорогое… Как можно дорогому человеку, с которым собираешьсядалее строить отношения.и с которым долго не виделись… говорить: «ну, поспим 3 ночи!!!! »( словно девочке по вызову) Тут и равнодушие… и безразличие....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Возможно, вы правы, и действительно ваш молодой человек относится к вам не так, как бы вам этого хотелось. Но, возможно, он лишь небрежно кинул фразу, не подумав, что вас это может так ранить. Может быть он действительно таким образом пытался позаботиться о вас, думал в первую очередь о ваших проблемах, а не своем удовольствии. Так что не спешите обижаться и делать поспешные выводы. Учитесь общаться. Лучше всего в этой ситуации деликатно рассказать мужчине о своих чувствах и опасениях, будьте открыты, доверяйте. Подумайте, что важнее для вас, знать реальность такой какова она есть, даже если это причинит боль, или оставаться в иллюзиях. Если первое, тогда вы все почувствуете сами, по интонациям мужчины, его взгляду. Нужно лишь захотеть увидеть реальность и вы все увидите сами, почувствуете. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, добрый день!

Мужчины более практичны. Я, к сожалению, не знаю всей истории. Как давно Вы знакомы, сколько вам лет? Как часто видитесь по три дня? И как далеко необходимо ехать, если говорится о проматывании денег?

Возможно, что Вы собираетесь строить отношения, а не мужчина. Думали об этом? строят отношения двое, но никак не один. Долго не виделись? Насколько долго? и что за это время могло измениться у Вас обоих?

Есть очень интересная сказка. Вот она: http://www.elfikarussian.ru/ehkspress-sputnik/

Не знаю, насколько она совпадает с Вашей историей, но если жизнь между двумя людьми происходит редко и на три дня, то для чего такие отношения? и от чего Вы бежите?

Если есть желание, заходите на консультацию.

С уважением, Екатерина.

видимо человек большой прагматик- реалист

но ведь не отказывается он от вас а так устроен и может пассивный тоже