Все под откос Знаю, что... - вопрос №972923

Все под откос.Знаю, что не почему-то, а для чего-то. В порчи не верю, точно не они. Но оптимизма уже нет. что дальше, также? Анастасия, 28.04.88, 07.00 (фото пришлю, если нужно)

2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте.

Да, к сожалению еще некоторое время вашего обозримого будущего ( от 3-6 месяцев) продлится у вас эта черная полоса непростого времени, она знаменуется картой ТАРО — /КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ/ (в перевернутом положении) — это значит, что большое влияние на ход событий вокруг вас оказывает некий мужчина — могущественный и властный, не всегда справедливый, возможно даже самодур. по воле судьбы, которому вам придется подчинятся. это может быть и ваш начальник или муж деспот, но человек из вашего близкого окружения. А вы натура воинственная, желающая в любой ситуации обозначить свое мнение, но сейчас не время для этого, иначе можно попасть еще в более затруднительную ситуацию, которая может затронуть ключевые моменты жизни — материальное положение и жилищный вопрос. Как ни крути этот период просто нужно пережить, он не навечно, но как вы правильно заметили несет в себе определенный индивидуальный для вас опыт, который поможет и выручит вас не раз в будущем.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Изначально слабая энергия, помеха для самореализации, «заземление», как следствие — внутренний конфликт.

В данный момент, энергия сильная, ноею нужно распорядиться. Обращайтесь, предложу нелогичную, но «рабочую» методику.