Помогите узнать когда появится работа... - вопрос №973061

Помогите узнать когда появится работа. Анна, 25.10.1991 02.38 г. Алматы

Ответы

Хорошая летом появится, потом к осень повышение.

Здравствуйте! Работа хорошая будет в конце июля! Вам неожиданно предложат работу, и работа принесёт совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте!!! Работа появится всередине лета, все будет складываться благополучно, вам будет нравится.

Удачи вам!!!!

Работа может появиться уже в ближайший месяц, но это такая с небольшой оплатой просто что бы не сидеть совсем без денег.А возможность устроиться на хорошую появиться только летом.