Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты!... - вопрос №973166

300 p

Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты! Посмотрите, что ждет в будущем? Особенно в личной жизни. Есть ли вокруг человек с кем буду счастлив. Или я Её еще не встретил? Будут ли у меня дети? Сейчас в процессе удаления с женщиной (стоит ли). Прожили много лет. С работой не ладится, да и здоровье подводит. Спасибо за ответ. Алексей 22.07.1973 (утро)

Дополнение автора от 02.03.14 16:58:23

Видны ли какие то изменения по работе?

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, женщины, с которой вы проживете много лет душа в душу еще нет в вашем окружении. Она появится в вашей жизни не раньше конца этого — начало следующего года. У девушки светлые волосы, она очень семейная и мягкая, любит заботиться, именно такая, как вам хотелось бы. Вы ее почувствуете. А с женщиной, которой прожили много лет отношения исчерпали себя, хотя и уважение, и чувства, и привычка есть, и ощущения пустоты какое-то время после разрыва не избежать.

Но время в вашем случае — лучший лекарь.

В работе в этом году без особых изменений.

Для здоровья, посещайте водоемы, они могут принести вам успокоение и улучшение самочувствия.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вами находится светленькая женщина, вот она Ваша судьба в дальнейшем, еще мальчик один у Вас будит, с деньги чуть сложнее, год этот будут трудовой, а плоды  только в 2015 году, но хорошие..

Здравствуйте, Алексей.

Видимо с той Женщиной разрыв у Вас уже произошёл. Пришло время для новых отношений. Познакомитесь этой весной. Дети от этой Женщины и будут. Всех благ.

Здравствуйте Алексей! Не расстраивайтесь! не опускайте руки! вам стоит познакомиться с девушкой, с ней вы понастоящему поймете что такое жить, вздохнете глоток свежего воздуха! и работа наладиться, и здоровье поправиться! это все негатив вашей бывшей дамы на вас сидит! сходите в кофейню, выпейте чашечку горячего кофе! расслабьтесь! вам стоит отдохнуть! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО! УДАЧИ!:)

Будут убытки будущее Ваше со светленькой ждевушкой У Вас еще родится СЫН

на вас негатив… поэтому все эти неудачи… а женщину встретите через 2 года… родит вам мальчика

Здравствуйте Алексей, отношения с женщиной еще не завершены, удаление временное и есть шанс на спокойную и стабильную семейную жизнь. Посмотрите на эту женщину новым взглядом. С финансами ситуация останется напряженной до поздней осени, соблюдайте баланс в доходах и расходах. Здоровью уделите внимание, Ваше физическое тело также требует внимания и заботы.

здоровье зависит от стабильности в личной жизни, а у вас её пока нет.Любите одну, встречаетесь с другой.Выбирайте другую, и жизнь наладится, покой будет, ребёнок появится и придаст смысл жизни.От этого и здоровье улучшится, настроение поднимется и работа принесёт свои плоды… Изменений пока не видно на работе, много придётся вложить сил и терпения, зато впоследствии получите хорошую прибыль уже зимой след.года.

пожалуйста, не забывайте оценивать ответы наших экспертов.

Здравствуйте!!! Впереди вас ждут прочные отношения, создание семья, эту девушку вы знаете, с ней вы свяжете свою дальнейшую жизнь. С работой в этом году откроются новые перспективы, впереди просматривается стабильность и успех. А здоровью в этом году уделите больше внимания.

Удачи вам и счастья!!!!

Здравствуйте, Алексей.

Есть возможность восстановления отношений, если приложите усилия. Все зависит от Вас.

Удачи Вам!

Вы ещё любите свою жену, это пока главный тормоз для начала новой жизни.

Сейчас рядом с Вами не та женщина, которая будет Вашим счастьем, Вы перестанете её рассматривать после того, как узнаете, что у неё есть ещё поклонник. Все это уйдет.

Встретите свою женщину скоро и будете счастливы.

В работе, все что Вы задумали получится, не отказывайтесь от своих планов.

В ближайшие 10-12 дней в работе и финансах достигнете успеха.

Здоровье Вас не подведет.

Успехов Вам!

Есть шанс воостановить отношения; стабильность в работе идет ближе к осени.

Здравствуйте! С работой наладится к концу года, будут новые отношения родится  ребёнок.

u vas yest negativ

Добрый вечер Алексей! Вы еще не знакомы со своей судьбой! Знакомство будет в конце лета!

Здравствуйте, Алексей. На работе все наладится у Вас, это временные трудности, их нужно пережить. Деток двое будет, разнополых, девушку еще не встретили, но это произойдет уже очень скоро, в этом году. А с нынешней — разрыв неизбежен, чувств нет. Удачи Вам !

у вас уже был брак. я просто вижу что ребёнок должен быть один уже, и жена бывшая идет, причем любовь  большая, но она вас никогда не понимала.

к ней вы еще испытываете чувства, но вижу предательство какое то

готовы к новой жизни!!!!!

но я вижу воздействие на вас негативное, которое мешает вас встретить женщину, и вы все время думаете о прошлом

у вас сделано на финансы причем как год стоит.

это у вас родовое проклятие по  отцовской линии

кармические много испытаний будет у вас

по судьбе две девочки у вас.

 и два брака

изменения по работе будут немного позже, первое что ждите это разрешение личного вопроса.Вы будете со светленькой женщиной, родит вам сына.Материальное положение очень улучшится

Здоровье, хорошо погуляли в свое время. Будет женщина невысокая хрупка. будет ребенок через три года. То, что сейчас у вас происходит должны пройти, идет отработка кармической зависимости. Есть возможность у вас ускорить проработку, обратившись к Властителям Кармы на весеннее равноденствие. Поскольку на фотографии Спиридон к нему по работе обратиться будет не лишним.

@ SOFIA CHERNAYA