Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты!... - вопрос №973166

300 p

изображение из вопроса

Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты! Посмотрите, что ждет в будущем? Особенно в личной жизни. Есть ли вокруг человек с кем буду счастлив. Или я Её еще не встретил? Будут ли у меня дети? Сейчас в процессе удаления с женщиной (стоит ли). Прожили много лет. С работой не ладится, да и здоровье подводит. Спасибо за ответ. Алексей 22.07.1973 (утро)



Дополнение автора от 02.03.14 16:58:23

Видны ли какие то изменения по работе?

02.03.14
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, женщины, с которой вы проживете много лет душа в душу еще нет в вашем окружении. Она появится в вашей жизни не раньше конца этого — начало следующего года. У девушки светлые волосы, она очень семейная и мягкая, любит заботиться, именно такая, как вам хотелось бы. Вы ее почувствуете. А с женщиной, которой прожили много лет отношения исчерпали себя, хотя и уважение, и чувства, и привычка есть, и ощущения пустоты какое-то время после разрыва не избежать.

Но время в вашем случае — лучший лекарь. 

В работе в этом году без особых изменений.

Для здоровья, посещайте водоемы, они могут принести вам успокоение и улучшение самочувствия.

 

Удачи!

02.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вами находится светленькая женщина, вот она Ваша судьба в дальнейшем, еще мальчик один у Вас будит, с деньги чуть сложнее, год этот будут трудовой, а плоды  только в 2015 году, но хорошие..

02.03.14

Здравствуйте, Алексей.

Видимо с той Женщиной разрыв у Вас уже произошёл. Пришло время для новых отношений. Познакомитесь этой весной. Дети от этой Женщины и будут. Всех благ.

02.03.14

Здравствуйте Алексей! Не расстраивайтесь! не опускайте руки! вам стоит познакомиться с девушкой, с ней вы понастоящему поймете что такое жить, вздохнете глоток свежего воздуха! и работа наладиться, и здоровье поправиться! это все негатив вашей бывшей дамы на вас сидит! сходите в кофейню, выпейте чашечку горячего кофе! расслабьтесь! вам стоит отдохнуть! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО! УДАЧИ!:)

02.03.14

Будут убытки будущее Ваше со светленькой ждевушкой У Вас еще родится СЫН

02.03.14

на вас негатив… поэтому все эти неудачи… а женщину встретите через 2 года… родит вам мальчика

02.03.14

Здравствуйте Алексей, отношения с женщиной еще не завершены, удаление временное и есть шанс на спокойную и стабильную семейную жизнь. Посмотрите на эту женщину новым взглядом. С финансами ситуация останется напряженной до поздней осени, соблюдайте баланс в доходах и расходах. Здоровью уделите внимание, Ваше физическое тело также требует внимания и заботы. 

02.03.14

здоровье зависит от стабильности в личной жизни, а у вас её пока нет.Любите одну, встречаетесь с другой.Выбирайте другую, и жизнь наладится, покой будет, ребёнок появится и придаст смысл жизни.От этого и здоровье улучшится, настроение поднимется и работа принесёт свои плоды… Изменений пока не видно на работе, много придётся вложить сил и терпения, зато впоследствии получите хорошую прибыль уже зимой след.года.

пожалуйста, не забывайте оценивать ответы наших экспертов.

02.03.14

Здравствуйте!!! Впереди вас ждут прочные отношения, создание семья, эту девушку вы знаете, с ней вы свяжете свою дальнейшую жизнь. С работой в этом году откроются новые перспективы, впереди просматривается стабильность и успех. А здоровью в этом году уделите больше внимания.

Удачи вам и счастья!!!!

02.03.14

Здравствуйте, Алексей.

Есть возможность восстановления отношений, если приложите усилия. Все зависит от Вас.

Удачи Вам!

02.03.14

Вы ещё любите свою жену, это пока главный тормоз для начала новой жизни.

Сейчас рядом с Вами не та женщина, которая будет Вашим счастьем, Вы перестанете её рассматривать после того, как узнаете, что у неё есть ещё поклонник. Все это уйдет.

Встретите свою женщину скоро и будете счастливы.

В работе, все что Вы задумали получится, не отказывайтесь от своих планов.

В ближайшие 10-12 дней в работе и финансах достигнете успеха.

Здоровье Вас не подведет.

Успехов Вам!

02.03.14

Есть шанс воостановить отношения; стабильность в работе идет ближе к осени.

02.03.14

Здравствуйте! С работой наладится к концу года, будут новые отношения родится  ребёнок.

02.03.14

u vas yest negativ

02.03.14

Добрый вечер Алексей! Вы еще не знакомы со своей судьбой! Знакомство будет в конце лета!

02.03.14

Здравствуйте, Алексей. На работе все наладится у Вас, это временные трудности, их нужно пережить. Деток двое будет, разнополых, девушку еще не встретили, но это произойдет уже очень скоро, в этом году. А с нынешней — разрыв неизбежен, чувств нет. Удачи Вам !

02.03.14

у вас уже был брак. я просто вижу что ребёнок должен быть один уже, и жена бывшая идет, причем любовь  большая, но она вас никогда не понимала.

к ней вы еще испытываете чувства, но вижу предательство какое то 

готовы к новой жизни!!!!!

но я вижу воздействие на вас негативное, которое мешает вас встретить женщину, и вы все время думаете о прошлом

у вас сделано на финансы причем как год стоит.

это у вас родовое проклятие по  отцовской линии

кармические много испытаний будет у вас

по судьбе две девочки у вас.

 и два брака

02.03.14

изменения по работе будут немного позже, первое что ждите это разрешение личного вопроса.Вы будете со светленькой женщиной, родит вам сына.Материальное положение очень улучшится 

02.03.14

Здоровье, хорошо погуляли в свое время. Будет женщина невысокая хрупка. будет ребенок через три года. То, что сейчас у вас происходит должны пройти, идет отработка кармической зависимости. Есть возможность у вас ускорить проработку, обратившись к Властителям Кармы на весеннее равноденствие. Поскольку на фотографии Спиридон к нему по работе обратиться будет не лишним.

02.03.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store