Где можно купить, скачать или... - вопрос №973375

Где можно купить, скачать или посмотреть онлайн без смс фильм Андрея Кончаловского «Глянец» на польском языке? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса Юрьевна.

В польском интернете нет просмотров фильм-онлайн. Есть база фильмов на польском языке — filmweb.pl или известная youtube.com

Поиск осуществляйте с переводом на польский язык — напр. Film Andrieja Konczałowskiego «Połysk» (wysoki połysk/grubości — глянец). С пометкой - cały film (полный фильм).

Удачи Вам!