у меня права белорусского образца,... - вопрос №973459

у меня права белорусского образца, но все остальные докуменды Российские, можноли обменять права белорусского образца на российский образец водительского удостоверение.

Ответы

Добрый вечер, Иван.

если живете в России более 60 дней, обменять можете в территориальном органе ГИБДД. Документы: паспорт с  временной или постоянной регистрацией, заявление на специальном бланке, документ об окончании водительских курсов с официальным переводом, медицинская справка с двумя копиями, квитанция об уплате госпошлины, иностранное водительское удостоверение с нотариально заверенным переводом, фотографии 3х4 две штуки. Для прибывших из стран бывшего СССР – личную карточку водителя.С уважением, Светлана