отношения - вопрос №97349

Дорогие эксперты, что можете сказать об отношениях с молодым человеком. Ну что-то самое главное, что я должна знать. меня зовут Валерия 10.01.95 (время 18.05) молодой человек Сурик 29.06.93 (время 12.15). Вместе уже почти полтора года

Лучший ответ по мнению автора

У Вас неплохая совместимость.

Единственно, нужно научиться управлять колебаниями настроения, что бывают в Ваших отношениях

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помните, что молодые люди, мужчины любят глазами, старайтесь быть всегда на высоте, привлекая физически, не требуйте много внимания, есть такой тип мужчин, которые не являются романтиками, и о своих чувствах на каждом углу кричать не будут.Хотя вы больше друг другу подходите как друзья.