Здравствуйте Мать мужа сказала ходить... - вопрос №973626

Здравствуйте. Мать мужа сказала ходить к ней в гости без меня. Хотя я ей ничего плохого не сдела. Муж мне о этом сказал и теперь ходит один. Как мне поступить в этой ситуации? Мне не нравится что муж слушает маму и поступает как она ему говорит, не защищает меня..

2 ответа

Ответы

Дарья, добрый вечер!

К сожалению ваша ситуация не однозначна. В двух словах ее не разобрать. Предлагаю пообщаться в чате.

С уважением, Светлана.

Даша, здравствуйте.
К сожалению, мало информации.

Важно знать, как бы Вы себя повели, если бы такая ситуация получилась с Вашим отцом (или матерью).

Вы пишете, что «мне не нравится». Безусловно, такое положение вещей может не нравиться. Можно просто принять. Муж все равно будет навещать мать.

Пытались ли Вы позвонить матери супруга, чтобы узнать,  что не так? Может быть, у Вас с его мамой конкуренция? Или у его мамы с Вами?

Если хотите и готовы подробнее проработать ситуацию, заходите в чат.

С уважением, Екатерина.