Анастасия 13.04.1985 и Александр 11.12.1983 - вопрос №974163

300 p

Будут ли вместе Анастасия 13.04.1985 и Александр 11.12.1983? Какая перспектива отношений?

36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет перспективы… у вас вообще с мужчинами не строятся отношения… не все так просто… хотя девочка достойная… но из прошлых воплощений тянется карма с мужским началом… потому все не просто..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения навряд ли возможны

вместе нет уже

Здравствуйте, Вы очень противоположны, но противоположности притягиваюся. Если Анастасия сможет сочетать свои качества лидера с непредсказуемостью Александра, то может сложиться интересный союз, скучать в котором не придется.

Удачи Вам!

Добрый день, Анастасия! Вы и Александр будете вместе, но отношения между Вами будут достаточно разносторонними и напряженными. Вы оба — лидеры, неохотно идете другим на уступки. Но по данному просмотру — Саша еще не Ваша судьба. Ваше счастье — впереди, но намного ближе, чем Вы можете подумать.     С уважением, Анна.

совместимость просто идеальная, отношения в будущем перспективные и радужные

Здравствуйте, не смотря на плачевное положение в сегодняшних отношениях, отношения еще не закончены, но сказать, что в этих отношениях виден благоприятный период в переди не могу, извините!

С уважением, Лилия.

Анастасия перспектива слабая… у вас одни принципы и взгляды… у него иные и менять он не желает… его держит прошлое...

Анастасия, здравствуйте!

К сожалению ответ на ваш вопрос — НЕТ. С Александром у вас вряд ли сложатся отношения, тем более с перспективой на долгий срок. Дело в том, что для вашего союза выпала карта ТАРО — / ТУЗ МЕЧЕЙ / (в перевернутом положении) — она говорит о том, что отношения с этим мужчиной не могут случиться по причине вашей одержимости в вопросах, где вы желаете добиться своего, окружающие люди очень тонко чувствуют эту вашу особенность давлеть над другими, соблюдая по большей части только свои интересы и не думая о чувствах других людей. А Александр не приемлет априори к себе такого отношения.

И вообще отсутствие у вас прочных отношений с прицелом на будущее  тоже опирается на эти причины. Напутствие этой карты: пересмотреть свои жизненные принципы, желания, цели, переоценка своего поведения!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

А нужны ли отношения? Любви то нет!

Отношения неспокойные. Частые ссоры, все мешает гармоничному развитию отношений. Для Александра вы загадка. Ему с вами интересно. В будущем вас ждет счастливое будущее с Александром.

Вы смотрите на него, присматриваете вариант, вроде рядом. Не спешит окунуться в пучину серьезных отношений. Категорические не готов. Давить на него, упретесь в его спину и не сдвинете. Можете быть вместе, если дождетесь от него этого самого этого предложения.

net

перспектива есть на прочные долгосрочные отношения. удачи вам!

Здравствуйте!!! Сейчас у вас влюбленность, которая переростет в серьезные отношения, гармоничные.

Удачи вам и счастья!!!!

Перспектива не плохая, хоть и сложная, но в месте будите..

Добрый день, Анастасия.Вы близки друг другу. Вполне можете строить совместные планы в течение года.Все выплывет к желаемому результату.Александр будет нести полную ответственность за вас.Ваши отношения защищены Высшими Силами.Вам нечего опасаться.Карты обещают улучшение в отношениях, успех в любви и свободу от разочарований. Относитесь к вашему партнеру более доверительнее и тогда отношения еще станут теплее между вами.

Здравствуйте, Анастасия.

Любви к Вам у него нет, есть у него кроме Вас ещё другая женщина. Перспективы отношений нет, карты видят расставание. У Вас скоро будет другой мужчина.

Всего Вам доброго.

Александру нравится Анастасия, ее сила, энергия и желание жизни. Но вот стоит ли Анастасии тратить себя на Александра??? решать Анастасии. Возможно когда она добьется своего, посмотрит и поймет что не стоил он того. разочарование.

Здравствуйте, Анастасия.

Не вижу совместного будущего, увы.

Удачи Вам!

Отношения строятся на взаимной любви и обещают быть продолжительными, легкими, где нет напрягов, взаимных упреков и так далее. Александр очень внимательный и заботливый, добрый и надежный друг.

Здравствуйте! Перспективы не вижу.Он вам очень нравится.У него любви нет.У вас встреча с другим в будущем, пока будете встречаться.Удачи!

Добрый вечер!  Будете вместе!

Под маской страсти у него нет ничего общего с вами, это не ваш парень.

Здравствуйте, существует перспектива брака, но Анастасии нужно снизить активность и отдать бразды правления Александру. В этом случае, отношения окажутся крепкими.

Удачи!

Будете вместе. Отношения перспективные, возможен, счастливый брак.

будут

Вы ему очень симпатичны, приятны, очень хорошее отношение к Вам, он не очень определен в том стоит ли выводить эти отношения в более серьезное русло, хотя влюблен в Вас...

На будущее… ну как минимум отношения будут серьезными. Либо свадьба, либо сожительство....

Не плохая, вы будете вместе.

есть шансы быть вместе и перспективы не плохие

вместе не будут

Добрый вечер, Анастасия. Есть некоторые помехи из вашего прошлого, но в целом развитие отношений будет, сможете почувствовать себя по настоящему счастливой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Перспектива на лучшее есть.Успехов!!!

Здравствуйте, Анастасия!

При содействии обеих сторон отношения могут развиваться, но с большой вероятностью — ненадолго.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Анастасия считывается отдаление, но на будущее вы вместе.Возможен брак, отношения на жизнь.Напишите помогу вам.Нужно укрепить отношения .

Благоприятные отношения.