Проблемы с 5s - вопрос №974186

Подарили эту игрушку.
Вроде все нормально, но спустя месяц
пользуясь приложением или игрой телефон может зависнуть

-нельзя выйти в меню

-кнопки блокировки и home не работают (но из приложения не выходит)
проходит минут 2-5 появляется лого apple на черном фоне и судя по всему перезагружается система

после чего телефон продолжает свою работу

Такое бывает не часто 1-3 раза в месяц,

но иной раз создает дискомфорт и хотелось бы узнать как и что с этим делать?

Нести в ремонт? или это особенность Ios7?

Ответы

Это не норма, и скорей всего это связано не с ios, а с аппаратной частью.  Несите в сервис.