Дорогие астрологи ,здравствуйте! Когда я... - вопрос №974196

Дорогие астрологи, здравствуйте! Когда я выйду замуж и рожу ребенка? Анна 26 ноября 1979 года рождения. Родилась и живу в Минске

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна! Пока вижу только Ваш гражданский брак. Для более серьезных отношений по всей видимости перекрыт канал любви и отношений. Поэтому и есть трудности с браком. Малыш будет ( девочка ), но не от гражданского брака, а от законного. Так что надо поработать над раскрытием канала.                                     С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не скоро

Здравствуйте. В ближайшие 2года у Вас будет такая возможность.

С Уважением Самира

Натали