Добрый день! Кристина 18 02... - вопрос №974290

Добрый день! Кристина 18.02.1990 и Самер 09.09.1984. Когда будут дети?

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть проблемы по женски, которые необходимо срочно решить. Найдите хорошего специалиста в городе, желательно, чтобы это был гениколог-мужчина, он сможет помочь с решением проблемы. После прохождения лечения уже в следующем году Вы ощутите счастливое материнство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время карты рождение детей и беременность не показывают.

У вас по жизни разнополые дети, мальчик и поздняя девочка. Но вполне возможно, что придется решить какие-то женские проблемы.