Отношения - не могу понять себя - вопрос №97440

Доброго времени суток Уважаемые эксперты!

Опишу предисторию в кратце. Встретил когда-то девушку, начали встречаться,  развивать отношения, после вместе жили отдельно на квартире и уже работали над ребенком. Я на квартире тогда допустил ошибку, оградил девушку от общения с подругоми и уволил её с работы, взял на полное обеспечение, вообщем она такого не выдержала и спустя месяц уехала к маме, мы немного тогда поругались. Спустя недельку опять помирились и продожили встречаться, я так и остался жить на квартире, а она у мамы. где месяц мы в таком режиме прожили, потом опять сильно поругались, почти на месяц. она у меня девочка молоденькая красивая, в возрасте в котором повышенное внимание идет. Почти месяц она провела с друзьями. спустя месяц мы опять начали общаться. дело доходило до такого абсурда, что я её возил гулять с друзьями (ухажерами) в клуб, а после приезжал её забирать с клуба и мы проводили время вместе. в том, что она все это время была мне верна, я уверен, во всяком случаи ни повод, ни виду она не подавала. Наше общение начало опять развиваться по новому, с моей стороны они уже были без ревностей. к примеру были такие ситуации, что она выходила в компании гулять, там и парни были, и когда мы вместе ей парни звонили, вообщем я полный ноль. она даже сама рассказываеть, где и кого видела, с кем общалась и о чем. Вообщем наши отношения начали развиваться по новому, на мой взгляд они были ещё лучше. мы дважды ждали ребенка, но увы — мимо))

не давно сделал этой девочки предложение, она согласилась. спустя какое-то время начали активно работать в плане ребенка, но опять мимо.

сейчас дальше продолжаем встречаться, строим какие-то планы на будущее, но внутри меня твориться, что-то не понятное, каша. у меня пропал к ней интерес, последние разы секса я вообще закончить не мог, удовольствие перестал получать. Иногда на неё посмотрю, у неё глазкт горят, говорит что любит меня, а я ей тупо лгу, что тоже.

 

Подскажите мне что делать, или что за ситуация у меня внутри случилась, ещё недельку назад я эту девушку на руках «к звездам» носил, а сейчас даже видеть иногда её не хочу. как мне поступить: пережить этот период молча, либо разорвать отношения?!

 

когда впоследний раз мирились, я сел и хорошо подумал, отсеяв все мысли (ревности и прочую гадость) и тогда как сейчас помню, я почувствовал, что она мне нужна. сейчас стали появляться много со мнений, а сможет ли она, а будет ли любит, а как ребенка будет воспитывать и тд.

 

в последнее время стал замечать, что она многое делает то, что мне нравиться, на пример: всегда носила челку прямую, мне нравиться косая, сейчас носит косую. ногти мне нравяться не сильно большие и острые, она всегда носила нарощенные, длинные и острые, сейчас ногти как мне нравятся. она всегда краисилась очень выраженно, сейчас только как мне нравиться, даже одевается стала как мне нравиться. может это стечение обстоятельств, а может она старается для меня. не знаю… запутался. 

 

зы

я так думаю, что последних 2 месяца я в эти отношения влаживал излишний потенциал, может этот излишек сейчас стал против меня работать?! вообщем запутался я, и очень сильно.

 

ей 19 лет

мне 27 

13.07.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Доброго дня, Виталий!

Ваша тревога связана, вероятно, с тем, что Вы сомневаетесь в искренности чувств девушки и Вы, видимо, подозреваете ее в нечестном отношении к Вам и к беременности(ребенок, я так понимаю, для Вас очень желателен и важен). Вам следует обратиться к выбранному Вами психологу и разобраться в своих сомнениях, предчувствиях и желаниях (иногда следует прислушиваться к своей интуиции). Не стоит торопиться, поработайте с психологом, расставьте приоритеты и уже потом принимайте судьбоносное решение. Удачи Вам. Ирина.

13.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store