Отношения - не могу понять себя - вопрос №97440

Доброго времени суток Уважаемые эксперты!

Опишу предисторию в кратце. Встретил когда-то девушку, начали встречаться,  развивать отношения, после вместе жили отдельно на квартире и уже работали над ребенком. Я на квартире тогда допустил ошибку, оградил девушку от общения с подругоми и уволил её с работы, взял на полное обеспечение, вообщем она такого не выдержала и спустя месяц уехала к маме, мы немного тогда поругались. Спустя недельку опять помирились и продожили встречаться, я так и остался жить на квартире, а она у мамы. где месяц мы в таком режиме прожили, потом опять сильно поругались, почти на месяц. она у меня девочка молоденькая красивая, в возрасте в котором повышенное внимание идет. Почти месяц она провела с друзьями. спустя месяц мы опять начали общаться. дело доходило до такого абсурда, что я её возил гулять с друзьями (ухажерами) в клуб, а после приезжал её забирать с клуба и мы проводили время вместе. в том, что она все это время была мне верна, я уверен, во всяком случаи ни повод, ни виду она не подавала. Наше общение начало опять развиваться по новому, с моей стороны они уже были без ревностей. к примеру были такие ситуации, что она выходила в компании гулять, там и парни были, и когда мы вместе ей парни звонили, вообщем я полный ноль. она даже сама рассказываеть, где и кого видела, с кем общалась и о чем. Вообщем наши отношения начали развиваться по новому, на мой взгляд они были ещё лучше. мы дважды ждали ребенка, но увы — мимо))

не давно сделал этой девочки предложение, она согласилась. спустя какое-то время начали активно работать в плане ребенка, но опять мимо.

сейчас дальше продолжаем встречаться, строим какие-то планы на будущее, но внутри меня твориться, что-то не понятное, каша. у меня пропал к ней интерес, последние разы секса я вообще закончить не мог, удовольствие перестал получать. Иногда на неё посмотрю, у неё глазкт горят, говорит что любит меня, а я ей тупо лгу, что тоже.

Подскажите мне что делать, или что за ситуация у меня внутри случилась, ещё недельку назад я эту девушку на руках «к звездам» носил, а сейчас даже видеть иногда её не хочу. как мне поступить: пережить этот период молча, либо разорвать отношения?!

когда впоследний раз мирились, я сел и хорошо подумал, отсеяв все мысли (ревности и прочую гадость) и тогда как сейчас помню, я почувствовал, что она мне нужна. сейчас стали появляться много со мнений, а сможет ли она, а будет ли любит, а как ребенка будет воспитывать и тд.

в последнее время стал замечать, что она многое делает то, что мне нравиться, на пример: всегда носила челку прямую, мне нравиться косая, сейчас носит косую. ногти мне нравяться не сильно большие и острые, она всегда носила нарощенные, длинные и острые, сейчас ногти как мне нравятся. она всегда краисилась очень выраженно, сейчас только как мне нравиться, даже одевается стала как мне нравиться. может это стечение обстоятельств, а может она старается для меня. не знаю… запутался.

зы

я так думаю, что последних 2 месяца я в эти отношения влаживал излишний потенциал, может этот излишек сейчас стал против меня работать?! вообщем запутался я, и очень сильно.

ей 19 лет

мне 27

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Виталий!

Ваша тревога связана, вероятно, с тем, что Вы сомневаетесь в искренности чувств девушки и Вы, видимо, подозреваете ее в нечестном отношении к Вам и к беременности(ребенок, я так понимаю, для Вас очень желателен и важен). Вам следует обратиться к выбранному Вами психологу и разобраться в своих сомнениях, предчувствиях и желаниях (иногда следует прислушиваться к своей интуиции). Не стоит торопиться, поработайте с психологом, расставьте приоритеты и уже потом принимайте судьбоносное решение. Удачи Вам. Ирина.