картинка на фон дополнительно - вопрос №974598

Доброго дня экспертам!!! Очень хорошо отзываетесь! За это Вам спасибо!!! Нужен Ваш совет и помощь снова… Хочу поставить картинку на основной фон.Не получается.Вот сайт http://enjoytravel-thai.ru. Нужно поставить картинку в верхнем правом углу.Какая Как будет выглядеть комбинация в CSS? Пишу так: background: #000 url(/public_html/templates/gopip_fish/images/blue/1.png) no-repeat,fixed right bottom } Итог: не получается!!! Пыталась в CSS в фоне вписать вместо картинки-новую картинку 1.pngВообще не может найти… Становится белым фон и все… в чем может быть проблема? Почему не может найти? меняла кстати на другую картинку… то же самое… формат учитываю.Подскажите проблему пож-тааа!!!

Ответы

Фон на фон не ставиться, а вы картинку как фон указываете, просто пропишите класс для картинки и в этом классе укажите позицию.

.name {position: fixed; top:13px; left: 23px; z-index:1} или

.name {position: absolute; top:13px; left: 23px; z-index:1} или

img {position: absolute; top:13px; left: 23px; z-index:1}

background-image: url('/public_html/templates/gopip_fish/images/blue/1.png'), url('/public_html/templates/gopip_fish/images/blue/2.png'); background-repeat: no-repeat, no-repeat;<br вот вам пример наложение одной картинки поверх другой заднего фона, сам использую.
поставь просто после body и всё! (kartinka.jpg — Ваша картинка.)