здравствуйте купил ноутбук леново с... - вопрос №974645

здравствуйте.купил ноутбук леново с встроеной виндой 7базовая, дернул меня черт перебить ее на 7максимальная, теперь большинство функций неработает, возможно вернуть прежнюю систему?

2 ответа

Ответы

Да это возможно .

Система востановления OneKey Rescue на ноутбуках Lenovo

Для того, чтобы восстановить Windows, выключите ноутбук и нажмите отдельную кнопку One Key Rescue (обычно изображается в виде стрелочки, но бывают исключения, если не можете её найти — попробуйте использовать кнопку F11 при включении или обратитесь к инструкции). Запустится фирменная утилита восстановления Windows. Следуйте указаниям на экране.
Учтите, что все данные будут стерты и ноутбук вернется к состоянию системы «как после покупки».

Как восстановить Windows на ноутбуках Lenovo

Глеб Черняк