Хочу пригласить на день рождение... - вопрос №974694

Хочу пригласить на день рождение этого парня — Алексей 03.05.1990г. Сейчас мы с ним в ссоре. Но общение наладить возможно. Согласится ли он прийти и пойдет ли на примирение или откажется из-за своей гордости? Меня зовут Софья 16.03.1989. Совсем недавно мы с ним виделись, хотелось бы еще знать его ощущения после встречи. Спасибо. Я рассчитываю исключительно на дружеские отношения, продругие просьба не упоминать, так как это невозможно. Всем большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, может прийти и поздравить вас, подарок выпадает от него, но до последнего момента будет неопределенность с его стороны, поэтому вам сюрприз выпадает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению Софья, на День Рождение молодой человек не придёт.Не из чувства гордости.Просто не хочет и всё!

Хотите потом страдать.

Здравствуйте.

Просто так если позвать — не придёт.

Он ощущает что Вы относитесь к нему отнюдь не по дружески и не хочет Вас обидеть.

Здравствуйте, Софья.

Андрей не придет на Ваш день рождения, и гордость здесь не причем. Ваши отношения закончились и карты продолжения не видят.

Всего Вам доброго.

Вы напрасно его хотите пригласить. Это ваша ошибка. Человек уязвлен в своем самолюбии, не стоит даже в друзья брать таких мстительных.