Можно ли нечаянно проклясть человека? - вопрос №974705

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос вот в чем:  несколько лет назад, я рассталась с молодым человеком. Недавно он мне написал, что после этого у него все  в жизни не ладится: проблемы и в отношениях с женщинами , и в здоровье. Он думает, что я его прокляла или сглазила , возможно не специально. Может ли такое быть, если никаких ритуалов я не делала имагией не занимаюсь?

Я Кристина 19.01.1988. Он Сергей 3.02.1983

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такое могло быть, если вы человек с сильной энергетикой, может подумали чего от злости, а оно и материализовалось.Если чувствуете какую-то вину, сходите в церковь, поставьте свечку и пожелайте ему всего хорошего от чистого сердца.Энергия огня очищает от всего плохого.Могло это быть и просто совпадением.По картам не видно на нём никакого воздействия, возможно проще обвинить кого-то в своих проблемах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это бывает неосознанно, если сильная энергетика.

Но виной он сам на самом деле.

Здравствуйте!

Такое может быть, человек неосознанно может причинить вред другому человеку.У Сергея давно проблемы и ему просто нужно на кого то это всё вылить… в данном случае вашей вины нет!

Здравствуйте Да это очень даже возможно, достаточно было просто вам это сказать от души, полностью согласна с мнением светланы!

Здравствуйте, Кристина.

Есть люди, которые обладают вербальной магией, то есть магией слова. И сказанный в сердцах негативный посыл может стать проклятием.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Кристина! Да такое возможно, но в данном случае, Вашей вины нет! Сергею самому нужно переосмыслить своё поведение и общение с девушками, дело в нём! Удачи Вам и благополучия!

Сгазить можно.Проклясть случайно нельзя.Это должно быть как минимум либо сказано либо подумано.

Здравствуйте, Кристина.  Сказанное от души могло трансформироваться в негативную энергию. Но чаще всего неудачи в личной жизни после расставания происходят потому, что человек неосознанно держится за старые отношения, либо имеет кармические причины.

Здравствуйте!

Такое обычно бывает при кармических отношениях, если один из партнеров не выполнял возложенной на него задачи в этих отношениях, то получает «по шапке». Вы тут и ни при чем.

Такое возможно при высоком магическом потенциале.