Москва

Здравствуйте,стоит ли продавать недвижимость сейчас,в... - вопрос №974760

Здравствуйте, стоит ли продавать недвижимость сейчас, в связи со сложившейся ситуацией(рост валюты, ситуация в Украине).Или стоит подождать, чтобы не остаться без жилья?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Лучше все же подождать, Ситуация сейчас не стабильна, возможен продолжиться быстрый рост валюты.А недвижимость всегда будет в цене.Подождите стабилизации ситуации.

 Недвижимость она как бы сама валюта Напишите мне в чат.

  Желаю всего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продавать ради чего? Если вы планируете расширение, смену своей недвижимости, то продажа оправдана, рисков нет при условии быстрых сделок: продажа — покупка новой недвижимости. В течении буквально 14 дней. В других случаях продажа не понятна и, конечно же рискованна. Если вы опасаетесь падения цен на недвижимость в силу скорого падения покупательской способности, то, если такое и случиться, на год буквально. Далее, цены начнут восстанавливаться и повышаться вновь. Потому, ответ на ваш вопрос зависит от ваших целей. Если никаких целей у вас нет, продавать нельзя. Вам правильно написали- недвижимость — одно из наилучших вложений капитала. В данный момент все недвижимость скупают.