Здравствуйте У меня очень деликатный... - вопрос №975090

Здравствуйте. У меня очень деликатный вопрос, который мучает меня и я не могу найти ответа. Я знакома с мужчиной больше года, у нас хорошие отношения, у нас общие темы для разговоров, однажды он недвусмысленно намекал мне на интимные отношения по скайпу, т. к. он из другой страны. Это произошло очень внезапно, и я отказалась, хоть он мне симпатичен. Просто мнекажется что он хочет посмеяться надо мной, так как у меня проблемы со здоровьем. У него они тоже есть. У нас общее заболевание. Я хочу понять его предложение, Возможно он хочет серьезных отношений, а возможно и поднять на смех, ведь тогда у меня будут крупные неприятности. Как быть, как его понять? Стоит ли верить ему или пока отложить этот разговор на неопределенное время? Либо наоборот откровенно поговорить. Помогите разобраться

Ответы

Яна! Тут вам самой надо разобраться в этой ситуации, потому как влезть в его мысли невозможно, и чтобы мы тут не сказали, это будет лишь наша трактовка. Я знаю когда люди занимаются подобным через скайп (правда это была семейная пара, проживающая в разных городах).Сейчас в плане секса весьма все свободно и разнообразно. Совета тут  дать невозможно. Никто не вправе брать ответственность за вашу жизнь на себя, только вы сами можете принять какое-то решение. Удачи!