Подскажите пожалуйста,у меня телефон sony... - вопрос №975176

Подскажите пожалуйста, у меня телефон sony xperia c 2305 перестал ловить сеть.2 симкарты, сразу отказал лайф, а киевстар очень плохо ловить начал, сделал сброс всего, вообще перестал ловить сеть.Но когда выключаю и включаю телефон, то высвечивает введите пароль, ввожу захожу, а сети нет)))ПОМОГИТЕ

Ответы

Если ваши смики нормально распознаются но сигнала сети нет (или он минимальный),  возможно, накрылся усилитель мощности передатчика или антенна. Обращайтесь в сервис.