Москва

Что нужно знать, что бы... - вопрос №975210

Что нужно знать, что бы успешно играть на бирже?

Ответы

Маргарита, на бирже все же лучше не играть, а пытаться инвестировать средства для создания состояния и значимого актива, которое можно использовать либо как пенсионные накопления, либо как капитал, для передачи детям.
Как это делать, могу давать уроки в режиме онлайн на конкретных примерах и сделках с практическими решениями