Снимите с меня, пожалуйста проклятье!... - вопрос №975282

Снимите с меня, пожалуйста проклятье! Я Ирина 1969 г.р. 31 июля Чувствую, по каким-то причинам не складывается моя личная жизнь!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, всё у вас хорошо! Нужно расставить приоритеты в своей жизни и понять в конце концом чего вы сами хотите?!

Ирина!

Сначала делается диагностика, если у вас наличие родового негатива или закрытый канал отношений — любой эксперт вам поможет снять- открыть  на отношения.

Порча ( кодирование ( через мать в пернатальном периоде. Работает в зрелом возрасте, в пору налаживания личной жизни. У Вас выражено в потере интереса, в первую очередь, к себе самой.

Это Вы сможете сама сделать. Обращайтесь.