Вопросы связаные с работой ФСС - вопрос №97539

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Мой сын стоит в очереди на путёвку в ФСС!
В ФСС мне в ответе пишут, что имели право вывести моего сына из списка очередников т.к  он не предостапвил им ещё одну справку из больницы по истечению 6 месяцев.

Вопрос:

 1.Имеет ли право фонд социального страхования вывести человека вставшего на очередь на путёвку из списка очередников из — за того что он в течении года после постановки наочередь не предоставил в ФСС через пол года новую справку от врача?

Дополнение автора от 13.07.11 16:14:22

На этом сайте мне один эксперт сказала что срок вроде бы 1 год, но повторюсь что ФСС утверждает(возможно блефуя) противоположное.

Дополнение автора от 14.07.11 16:57:50

ННН