Найду ли я новую работу? - вопрос №975777

Наша фирма практически прекратила свою деятельность. Акционеры решили ее продать. В связи с этим все работники будут сокращены. Мне 51 год ( дата рождения 17.03.1962г.) У меня шок. Скажите у меня есть шанс найти новую работу. Сейчас я живу в Минске.   С уважением и благодарностью Валентина.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, добрый вечер! Вы сможете найти достойную работу, в этом вам поможет женщина.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!

Не беспокойтесь, работа должна быть к концу лета- осени, хорошая.

С наступающим праздником! Всех Благ!