Дневной сон с 12 до 16 ч.! - вопрос №976004

Сон приснившиеся днем с 12 до 16 ч.! Что значит сон? Приснились события в квартире, в которой я живу в реальности. Я с молодым человеком, к нам приходят разные гости пожилого возраста, и уходят (не квартира, а проходной двор, в реальности квартира не проходной двор). Одна пожилая женщина гостья помыла у меня на кухне посуду, и раковину без упреков. Наконец-то мыс мч остались одни, появляется у зеркала не откуда мальчик ребенок.

Ответы

Вам много проблем доставляют родственники. Видимо, вы не цените их помощь. Ситуация очень напоминает свадебный переполох. Скоро все успокоится, и Вы останетесь одни. У вас будет мальчик.