Девсенность/ наверное это сейчас минус - вопрос №976147

Моя ситуация довольно банальной покажется кому-то.Для меня она вошла в ранг проблемы.Мне 25? а интимных отношений как таковых не было.Встречалась, нравились- я не нравилась, либо была не готова.Были свидания, поцелуи и все такое, кроме настоящего интима.Пробовала сделать, не вышло, не получилось войти.Мы с ним были знакомы  и всего лишь один раз встретились.Я просто поняла, что надо сделать.Я не отказываюсь от интима, но и нет у меня бешеного желания, я просто живу.у меня нет и не было принципа до свадьбы, когда я хотела   и думала вот бы сейчас-этого не происходило.Сейчас я часто подавлена, постоянно раздражает работа-дом -работа.

Знакомлюсь с мужчинам и в инете, как только говорю, что я ни -ни Они либо в шоке, либо молча уходят.Советуйте не говорить- это тоже глупо, ведь станет ясно, когда все будет.

Общаюсь с молодым человеком, мы знакомы и у нас етсь общие знакомые.Рано или поздно придется и ему сказать об этом и будет все труднее.Он уже как- то спрашивал, как давно мол не было мужчины.о ужас!!! Мне самой это надоело давно.Я не чувствую себя девственниц забитой, наоборот я другая.Но факт есть факт.Вдруг он тоже будет в шоке и не захочет ничего...

Бывший парень объявился, сделать с ним, он не симпатичен мне… но хороший… кидаться, бежать… года идут а все на месте.на работе не приемлю знакомства, в клубах все к подруге липнут

Ответы

Альбина! Я регулярно работаю по аналогичным проблемам. У меня на приеме были даже замужние девственницы с пребыванием в браке от 6 мес. до 2.5 лет. Зачастую довольно сложно начать половую жизнь. В вашем варианте скорее всего будут какие-то блоки, препятствия, негативные убеждения в плане секса, которые следует устранять. Вообще лучше с этим особенно не затягивать. Тут можно попробовать секс с тем парнем, который будет вам симпатичен, чтобы как говориться, войти в большой секс, а потом уже можно искать кого-то по чувствам. Многие из моих клиенток так уже сделали. Если только у вас нет *противления* сексу. Это вариант, когда уже полная боевая готовность, но девушка, не подпускает к себе мужчину. Эта проблема также решаема. В плане того, что липнут к подруге — тут скорее всего все дело в том, что она раскрыта как женщина, и мужчины это интуитивно чувствуют. Так что тут выбор за вами. Удачи!