Девсенность/ наверное это сейчас минус - вопрос №976147

Моя ситуация довольно банальной покажется кому-то.Для меня она вошла в ранг проблемы.Мне 25? а интимных отношений как таковых не было.Встречалась, нравились- я не нравилась, либо была не готова.Были свидания, поцелуи и все такое, кроме настоящего интима.Пробовала сделать, не вышло, не получилось войти.Мы с ним были знакомы  и всего лишь один раз встретились.Я просто поняла, что надо сделать.Я не отказываюсь от интима, но и нет у меня бешеного желания, я просто живу.у меня нет и не было принципа до свадьбы, когда я хотела   и думала вот бы сейчас-этого не происходило.Сейчас я часто подавлена, постоянно раздражает работа-дом -работа.

Знакомлюсь с мужчинам и в инете, как только говорю, что я ни -ни Они либо в шоке, либо молча уходят.Советуйте не говорить- это тоже глупо, ведь станет ясно, когда все будет.

Общаюсь с молодым человеком, мы знакомы и у нас етсь общие знакомые.Рано или поздно придется и ему сказать об этом и будет все труднее.Он уже как- то спрашивал, как давно мол не было мужчины.о ужас!!! Мне самой это надоело давно.Я не чувствую себя девственниц забитой, наоборот я другая.Но факт есть факт.Вдруг он тоже будет в шоке и не захочет ничего...

Бывший парень объявился, сделать с ним, он не симпатичен мне… но хороший… кидаться, бежать… года идут а все на месте.на работе не приемлю знакомства, в клубах все к подруге липнут

Ответы

Альбина! Я регулярно работаю по аналогичным проблемам. У меня на приеме были даже замужние девственницы с пребыванием в браке от 6 мес. до 2.5 лет. Зачастую довольно сложно начать половую жизнь. В вашем варианте скорее всего будут какие-то блоки, препятствия, негативные убеждения в плане секса, которые следует устранять. Вообще лучше с этим особенно не затягивать. Тут можно попробовать секс с тем парнем, который будет вам симпатичен, чтобы как говориться, войти в большой секс, а потом уже можно искать кого-то по чувствам. Многие из моих клиенток так уже сделали. Если только у вас нет *противления* сексу. Это вариант, когда уже полная боевая готовность, но девушка, не подпускает к себе мужчину. Эта проблема также решаема. В плане того, что липнут к подруге — тут скорее всего все дело в том, что она раскрыта как женщина, и мужчины это интуитивно чувствуют. Так что тут выбор за вами. Удачи!
10.12.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store