что надо сделать чтобы человек... - вопрос №976440

что надо сделать чтобы человек который не воспринимает тебя как любовника изменил свой мышление??

Лучший ответ по мнению автора

Сосредоточиться на том, что хочет тот человек (а не на собственных «хочу»)...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте изменить тактику, внешность, манеру поведения.  Меняйтесь, наблюдайте, сделайте все возможное, включите фантазию, творчество, придумайте что-нибудь. Ну, а если это не поможет, тогда просто смиритесь и отпустите этого человека. В жизни так бывает.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ