кто украл деньги в доме? - вопрос №977007

300 p

Добрый день!

У нас украли деньги. Обнаружили пропажу сегодня, последний раз я убирала их неделю назад. Чужих в доме не было, только те, кто живет в этом доме. помогите, пожалуйста, узнать кто и зачем взял их.

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Для ответа на вопрос нужна ваша дата рождения, а также даты и имена всех, живущих в доме.

Мне по Таро показало, что деньги взял мужчина… Показано, что они ему были нужны для женщины… Более точно можно сказать, имея ваши дополнительные данные

Здравствуйте, если честно, я не вижу на данный момент, что деньги пропали, по энергетике вашего имени, я чувствую, что вопрос задан с проверкой, если бы действительно нужна была наша помощь, то все бы данные вы предоставили о ваших проживающих в вашем доме! У«нас украли деньги»-у кого именно, во множественном числе задаете и сами отвечаете, чужих нет в доме, а те, кто живет в доме-вы знаете в лицо, значит не украли, а взяли на свои нужды, подходите и разбирайтесь сами.

по таро… собственно и кражей назвать сложно… взял мужчина без предварительного обсуждения на какие нужны

Здравствуйте.

Кто брал, его знаете. Обнаружится скоро.

Наталья, высока вероятность, что деньги взяла дочь мужа. Она считает, что с ней в каком-то вопросе поступили не честно. Может, денег на что-то не дали.

Вопрос без имени и даты рождения....

Мой просмотр таков, взяла женщина, любит развлечения. Темный волос. Молода и красива.

Очень похоже что мужчина… темный..

Деньги взял один из ваших детей. Показывают образ ребенка, юного, который не особо понимает всей серьезности ситуации.

Здравствуйте, Наталья. Вы сами на данный момент догадываетесь, кто это сделал.

Именно человек, который вхож к вам в дом. Не чужой.

Добрый вечер, Наталья. Молодой мужчина взял деньги, но не признается в этом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Деньги взял молодой парень живущий в вашей семье — возможно на свои нужды, для подарка… Скоро состоится разговор и Вы все узнаете. Счастья Вам и мира вашей семье!