когда личная жизнь наладится? - вопрос №97710

Доброго времени суток уважаемые астрологи! не могли бы вы посмотреть, когда у меня личная жизнь наладится и выйду ли я вообще замуж? почему так не везет? когда грядут изменения? Юля 6.4.1989, 6-35 утро. г. Самара родилась и там же живу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выйдете замуж, конечно:) За довольно активного, горячего товарища, возможно, Овен или Стрелец, возможно с каплей южной крови, или живущим\жившем там, где тепло:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно выйдите и детки будут