Когда мы будем вместе жить и будет свадьба?! - вопрос №977160

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы у вас поинтересоваться по поводу дальнейшего будующего в наших отношениях с молодым человеком.Мы любим друг друга и  собираемся жить вместе, мельком он говорил про свадьбу.Но пока финансовая возможность не совсем позволяет, его мать попала в больницу, понадобилось много денег на операцию и лечение, плюс нужны деньги для решения некоторых других вопросов важных.Хотелось бы узнатькогда закончатся неприятности, оттягивающие столь долгожданные события и мы сможем наконец снимать жилье.И когда у нас будет свадьба и ребенок? Наталья 03.06.1979 Димитрий 07.06.1980 Огромное спасибо всем ответившим экспертам!

Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

вам придется переждать трудное время..

Здравствуйте! Не переживайте, все решится в этом году, вы будете вместе, я вижу 2-х детей

Добрый день!) в этом году ваши планы на семью не реализуются.

увы. порадовать вас не чем. наберитесь терпения, если хотите остаться с ним. времена тяжелые. с важением

Здравствуйте.

Вы будете вместе. Детки у Вас и союз в течении 2 лет.

Регистрация брака в ЗАГСе стоит недорого, непрактична в вашем положении и пышная свадьба, да и можно без свадьбы обойтись, причина не в этом, а в том, что он не уверен, не хочет жениться.

Этот год будет тяжелым для вас, но во второй половине года вы решите жить вместе. Несмотря не на какие трудности вы решите соединить свои судьбы. Свадьба будет в 2015 году и финансовое состояние увеличится. Решите родить ребенка в 2016 году.

Так и будет это решение затягиваться… На смену одной причине найдется другая… и третья… Свадьбы не вижу в этом году..

Здравствуйте, Наталья!!! В этом году вы решите все свои проблемы и преодолеете все трудности, и наконец у вас будет свое жилье.  В конце года вы определитесь с датой свадьбы, возможно, что это начало следующего года. Беременность просматривается в 2015 году, по судьбе у вас двое детей. Наберитесь терпения, вскоре вам будет сопутствовать удача.

С Ув. Елена.

Скоро поглотят новые заботы, работа, зарабатывание денег, потом новы и новые, не обрадую вас Наталья, до 2020 свадьбы вашей не просматривается.

А вас саму на мысль не навело то что так в судьбе происходит… пока вы не оставите эту затею все так и будет… не по судьбе вам человек… хотя вы думаете иначе… по прошествии времени отпишитесь как все будет… пока поживете так как есть но потом поймете что ничего не меняется и не поменяется… свадьба не просматривается… только напрасные ожидание… а вообще я вам так скажу вы уже не молодые что бы ждать прямотаки бело платье и фату… если бы он хотел то мог бы и просто в загс отвести… свадьба это уже дело третье… но он не хочет… и не не захочет… да и любви нет той… той страсти на которой в ЗАГС ведут невест… так что задумайтесь а не ищите ему оправданий..

Будет ли свадьба в этом году- 9 мечей, 2 мечей, 7 чаш- нет не будет, увы но обстоятельства не зависящие от вас пока вам не дадут возможности. Единственный вариант который вы можете рассмотреть- это просто регистрация отношений без организации празднества. будет ли ребенок в вашей паре- маг, 3 мечей, 3 чаш- да, ребенок может быть в течении трех лет. В этом году вряд ли. Получится ли в этом году снять квартиру- дьявол, 5 чаш, жрец- нет… и дело не в вас, тут чьи-то родители не дадут этого сделать…

не долго ждать осталось, к августу будут удивительные перемены, в обоих, в лучшую сторону конечно.

Здравствуйте, Наталья!

На самом деле все объясняется тем, что сейчас у вас неблагоприятный период для вступления в брак. Поэтому высшие силы и ограждают вас от этого, но уже начиная со второй половины 2014, идет как раз благоприятный период для бракосочетания. Вы имеете все шансы быть крепкой и счастливой парой, т.к. чувства сильны и взаимны. Но молодой человек несколько колеблется внутренне, есть страх, но вы своим мудрым поведением можете нейтрализовать все опасения Дмитрия, и брак будет в следующем году.

С наступающим праздником! Всех Благ!

Добрый вечер! В течений года у Вас ожидается Помолвка!

Ближе к осени у вас появится определенность. А пока что поддерживайте друг друга, чувства есть, и они глубокие.

Не долго ждать осталось, удивительные перемены.

Здравствуйте, Наталья. Совместное проживание у вас просматривается во второй половине года. Свадьба в следующем году, с января по март, не переживайте, это событие состоится. Можете не сомневаться в своем мужчине, он Вас любит и сам не раз задумывался о браке. Все трудности улягутся и вы будете вместе. Ребенок тоже будет, один. А вот мама болеть сильно будет, к сожалению. Желаю удачи Вам !

Здравствуйте наталья, вы преодолеете этот трудный период, ситуация изменится и решится совершенно неожиданным для вас способом. К Ближе к концу года будите жить вместе, свадьба в 2015. Удачи Вам!

Ребенок появится у вас с ним уже в ближайший год два, свадьбы пока не видно в ближайшие три года.

Здравствуйте.

Я по картам вижу, что все у вас решится, главное молитесь и просите Бога о помощи. Этот человек — ваш.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

свадьба в 2016 году, квартиру снимите в ноябре 2014, финансовую сторону вопроса можно «вылечить»

Здравствуйте, Наташа.

Вы знаете, и хорошо, что вас отвело от свадьбы этими «помехами», так как 2014 год крайне неблагоприятен для брака в вашем случае. Помните, что все, что не делается, к лучшему.

У вас может быть брак, дети. Когда? Это можно просмотреть при наличии полных данных (дата, время, место рождения) в рамках личной консультации.

Удачи!

Со свадьбой у вас не все складывается и этто надолго. Если вы решили что  ваш мужчина этого стоит. то нужно набраться терпения. Эти финансовые неурядицы, будут всегда идти вместе с ним по жизни. Так что сил и вам и терпения.

До весны следующего года проблемы не отпустят. С Дмитрием будет разговор. Он переиграет свое отношение  к свадьбе и официальному оформлению отношений. Будет оттягивать это.

Добрый вечер, Наталья. Неприятности не бывают на пустом месте, нужно найти их причины энергетического свойства.

В целом изменение ситуации идет на вторую половину 2014 года. 2015 — свадьба, 2016 — рождение первенца в браке.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Наталья.Неприятности переживете с любимым. Жить вместе будет уже в этом году.Свадьба красивая будет у вас ближе к лету 2015 года.В браке родится ребенок.Вы пройдете через все жизненные трудности вместе.У вас сложится отличная, крепкая семья.Будут хорошие детки и с деньгами ситуация будет лучше к концу этого года.

Доброе утро, Наталья! Все Ваши неожиданные трудности, переживания и заботы не только не помешают быть вместе с Дмитрием, а, наоборот, еще больше приблизят вас друг другу, сплотят ваши судьбы в единое целое. Вместе вы сможете преодолеть любые препятствия, потому что очень любите друг друга. Все ваши невзгоды закончатся не скажу, что очень быстро, но примерно к середине осени — обязательно.

Во- первых, мама Дмитрия будет идти на поправку, что придаст вам обоим моральные силы, во-вторых, к этому времени удастся решить практически все финансовые проблемы, сумеете снять жилье, и даже к празднику Новому Году вероятно сможет состояться Ваша свадьба. Малыш порадует вас своим появлением к концу осени — началу зимы следующего года. И все это Вам удастся добиться только благодаря вашей любви, умению поддержать друг друга в трудных ситуациях и желанию несмотря на все трудности и испытания быть вместе!

Я от всей души желаю Вам любви, счастья и терпения! Не волнуйтесь, Наталья, — все Ваши сегодняшние неприятности — временные, а любовь Ваша — на всю жизнь. С уважением, Анна.

Наталья, бальзама лить вам на душу не буду.А передам ту информацию что мне о вашей паре идет.Снимите розовые очки.Не будет у вас с Дмитрием свадьбы в будущем и глубоких чувств он к вам не питает.Не всегда на самом деле так как нам хочется есть на самом деле.Все это долгожданное для вас, но, простите не для него.Болезнь матери вполне позволит вам поставить в Загсе подпись, только не хочет этого мужчина и эти препятствия ему на руку.Все эти препятствия это вам знаки свыше что посмотрите на того кто рядом, чтоб не пришлось потом горько плакать.Вы экспертов просите просмотреть вашу ситуацию а за правдивый прогноз разве благодарят так как это делаете вы?.. Мне очень жаль, Наталья, что не смогла вас порадовать.Сил вам и мудрости… А самое лучшее обратиться к любому эксперту на диагностику и душой почувствовать правду, душу обмануть невозможно.И  очень скоро вы убедитесь в этом, отношения ваши недолги.

Марина Анаис права и другие эксперты желают вам только добра...

И я вам желаю только добра и Мудрости!

Нет, в ближайший год два  не видно у вас совместной жизни, тем более свадьбы

Здравствуйте, не отчаивайтесь, вы будете вместе, брак у вас идет в 2015 году счастливый, рождение первенца в 2016 году, по судьбе 2 деток. Любви вам!

Свадьба будет в 2015 году. Не переживайте, деньги появяться. Берегите вашу любовь.

Здравствуйте, Наталья!

Черная полоса может идти еще минимум 2 года.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!