Амурская область

Интересует помощь адвоката юриста, я... - вопрос №977375

Интересует помощь адвоката юриста, я гражданин молдовы, в России в г.Тында амурской обл. у меня отобрали водительские права, срок лишения прав уже подошол к концу и время их забрать но мне очень долеко ехать, да и даже я незнаю где они находятся по месту проживания или в Тынде, ищу юриста адвоката из Тынды или находящегося рядом чтоб оказал мне помощьв этом, услуги и расходы оплачу

Ответы

   Дома получите новые права, а старые отставьте тындчанам на память.

Buh