Учитель по ясновидению... - вопрос №977470

Как найти учителя по развитию ясновидения? Я знаю, что можно заниматься саморазвитием читая тонну книг, все пишут по разному, не знаешь чему и верить. Знаю, что есть подводные камни, что этим заниматься опасно и зависит от меня выдержу ли я этот опыт. Учитель нужен для того чтобы направлять, наставлять, делиться пройденным опытом, первые шаги для понимания, что с этим знаниемделать дальше. И для того, чтобы не дай бог, не стать шизофреничкой.Так как на мой предыдущий ответ как же выявить есть ли у меня способности, толком никто мне не ответил, то я целенаправленно буду грызть гранит этой науки стремясь добиться результата. Надежда умирает последней :)

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могу подсказать, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Света. Да, У Вас действительно, дар от БОГА. Ваш энергетический уровень составляет-6000 ед. Это довольно таки много. При таком уровне, слушайте свое сердце. Оно Вам подскажет. Любую литературу читайте. Ваше сознание отбросит всю шелуху само. Удачи Вам.

добрый вечер Светлана… думаю невыполнимую цель себе поставили… я получила то что имею от кровных… кровному и передам… другое дело научится хорошо читать по руке… на рунах… если есть желание… ищите в этом направлении себе учителя..

наставник нужен. но такое обучение при должном опыте проходит не менее года

Учителя — если есть способности находят по запаху, Высшие силы сами приводят и показывают.Для начала читайте и познавайте этот мир.Ваш учитель может находится где угодно — даже в другом государстве.

Научиться можно, вопрос в другом хватит ли терпения изо дня в день тренироваться в течение лет трех и потом не бросить так как на глюки скатитесь, при все том что учиться просто по проге и никто Вас подталкивать и тянуть не будет. И цена высока.

Доброго. именно учителем может быть любой первый встречный даже не обязательно человек. вдумчиво читая тонну книг вы скорее всего загубите остатки здравости и перспективы развития и вероятнее всего все же станете шизофреничкой. такой опыт распространён на почве эзотерики более чем вы можете себе представить. есть ли дар… проще всего определить степенью внутренней жажды, чем сильнее зов тем больший потенциал у вас может быть сокрыт. отвечая на ваши предыдущие вопросы следует заметить что Дар передаётся  по крови и довольно часто даже без вашего ведома и участия Пра в ритуалах. в современном мире можно найти всё что Душе угодно от учителя до проводника попутчика, главное отсеять книжников,  фарисеев, самодуров, предпринимателей, и откровенную клинику, среди нашего брата всякого хватает.

единственноважное что вы должны осознать это то, что  обмучить эзотерике вас не в силах никто, это индивидуальный путь, можно лишь попытаться научить вас учиться, но это время, а как известно сейчас принято исчислять, время — деньги.

Здравствуйте!

Первый шаг на пути к развитию ясновидения — осознанность. Второй — умение слушать себя. И то, и другое, вы уже умеете делать. Способности есть. Практикуйте!

А наставника выбирайте по ощущениям. Когда найдете — ваша душа скажет вам «ДА!!!!!»

Pishite, pomogu.