Саратовская область

Мошенники оформили кредит на инвалида - вопрос №977658

Здравствуйте! Что делать? Мошенники на инвалида 2 группы(пожизненно) оформили кредит на мобильны телефон в салоне Евросеть через Альфа банк, как говорит он сам… якобы заставили, но он сам все подписывал, т.е все происходило в его присутствие. Мошенники пропали вместе с договором. У нас на руках только номер счета по которому платить нужно. Что нам делать?

Ответы

Здравствуйте, Елизавета Геннадьевна.

Самое первое — обратиться с заявлением в полицию, с заявлением о привлечении к ответственности мошенников. В заявлении нужно будет обосновать свои требования.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh