Другое

Вопрос квартирный - вопрос №977761

3-х ком квартира купленая 1/2 одному человеку, 1/2 другая другому человеку, один человек хочет сдавать свою комнату. Имеет ли он право?

Какие права должен знать другой владелей 1/27

Ответы

Во-первых, при совместно долевой собственности нет «своих» комнат, есть доли, которые не закреплены в конкретном месте. Во-вторых, без согласия второго собственника нельзя сдавать в аренду ни жилое помещение, ни часть его.