Что делать, если прогадала судьбу... - вопрос №977901

Что делать, если прогадала судьбу по-глупости уже 10000 раз...? есть ли чистки- отработки — или уже главное дальше не прогадывать...? прошу, не читайте нотации!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

что делать..? думаю очистить карму… поставить защиту… это изменит несколько судьбу… и не увлекаться гаданием..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть способы и их много… это и отработка по карме… и энергетическое открытие каналов на прогаданную тему… все в ваших руках!

Судьбу нельзя прогадать… а частыми гаданиями вы всего лишь сбили себя с толку. Вы можете сейчас просто взять тайм-аут. передохнуть, и просто отпустить ситуацию. Как это сделать- читайте в моем блоге.

Здравствуйте. Что вы подразумеваете под «прогаданной судьбой»? А главное, каким образом  _судьбу_  можно прогадать?

тогда и вы не наговаривайте на себя, так как
у вас нет 10000 сексуальных контактов, а всего лишь 8,
из них ни разу не прогадали

чистки отработки как вы их называете естественно есть