Уважаемые ясновидящие, пожалуйста прокомментируйте всю... - вопрос №978182

Уважаемые ясновидящие, пожалуйста прокомментируйте всю эту ситуацию, что творится в Украине, очень прошу. У людей паника. Кто что видит напишите, какое будущее ждет нашей страны? Возможна ли война? Всем спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

По моим ощущениям, что ситуация постепенно нормализуется. Паника только усугубляет. Старайтесь призывать всех к благоразумию и не паниковать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успокойтесь… это самое главное!!!

Здравствуйте Елена, я сама из Украины и бывают моменты, когда охватывает страх за все, что твориться у нас на Родине, за детей, за наших мужей, сыновей и братьев, которые могут в первую очередь пострадать из-за провокаций так называемых  — «патриотов»!

Однако, мы должны трезво оценивать происходящее, не слушать тех людей которые, пытаются разжечь вражду между нами и Россиянами. Страться не паниковать, чтобы не создавать неразбириху и ажиотаж.

Я искренне верю, что войны не будет, так же и вести с Крыма (там у меня живет близкая родственица) подтверждают, что Россияне ведут себя исключительно вежливо и спокойно. В большинсве случаев все инциденты и неприятные столкновения происходят по вине провокационных действий Украинских националистов, которые пытаются расколоть Украину.

Елена, не теряйте веры и самообладания, с уважением, Лилия.