Переезд - вопрос №978242

Здравствуйте! Я на ПМЖ в Бельгии, и имею гражданство ЕС, Но мне не очень нравится эта страна, поэтому я хотела бы переехать в соседнюю Голландию. Удастся ли мне это сделать, и, если да, то когда? Заранее благодарю за ответы! Линда 7/8/1980

2 ответа

Ответы

Решите этот вопрос с переездом-к концу этого года, особых проблем не видно!

Если у вас есть малые дети… то стоит 100 раз подумать над своим переездом… там обычаи по отношению к детям… мягко сказать не подходят под наш менталитет...