Работа и трудоустройство - вопрос №97869

Здравствуйте! Я по образованию писихолог, но работала воспитателем 3,8. Сейчас с тою на бирже труда и учусь на курсах (биржа труда направила на них). По окончании курсов буду менеджер по управлению персонала. Подскажите пожалуйста скоро я найду работуи устроюсь на нее  и в какой области? Татьяна 18.04.1985

Ответы

Здравствуйте.

Сделала небольшой расклад на 3 месяца. В общих чертах — вижу сложности. Поиск работы, похоже, может доставить Вам некоторое количество нервотрёпки. Из положительного — не пробовали частные консультации по основной специальности? Может получиться. Не факт, что прямо сразу принесёт деньги, но хотя бы какие-то клиенты появятся, задел на будущее.

Вам стоит поработать над хоризмой и тогда Вы очень бысро найдете работу

вы найдете работу в течении 2 месяцев после окончания курсов, будете довольны финансовой стороной.